Примерное время чтения: меньше минуты
123

Чибис в Апатитах проведёт встречу с жителями

Мурманск, 30 ноября - Аиф-Мурманск.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в своём Telegram-канале сообщил, что работает в Апатитах.

«Проведу встречу с жителями города, - написал Андрей Чибис. - Приходите, будем вместе решать ваши вопросы».

Встреча состоится 30 ноября в 19:00 на улице Фестивальная, 15А.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах