Примерное время чтения: меньше минуты
145

Чибис награждён орденом Дружбы

Мурманск, 26 июня - Аиф-Мурманск.

Указом президента России В. Путина губернатор Мурманской области Андрей Чибис награждён орденом Дружбы. Об этом сообщает Telegram-канал «Мурманск инсайд».

В посте говорится о том, что главная причина награждения - активная позиция по продвижению Заполярья, как ключевого региона освоения Арктики.

Напомним, с 1994 года орден Дружбы - государственная награда России. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах