Примерное время чтения: меньше минуты
147

Когда уберут покрышки в пруду на улице Марата в Мурманске?

АиФ на Мурмане №47 24/11/2021
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №47 24/11/2021

В пруду на улице Марата валяются автопокрышки. Когда их уберут?

В. Железняк, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает начальник отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации Мурманска Наталья Рихтер:

«Специалисты МАУК «Мурманские городские парки и скверы» сообщают, что на данный момент водоём находится в надлежащем санитарном состоянии, автопокрышки отсутствуют».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно