По данным ФГБУ «Мурманское УГМС», в понедельник, 20 января по Мурманской области и в Мурманске ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег. В отдельных районах туман, изморозь.
«Ветер юго-западный ночью слабый, утром и днём местами сильный, метель, - сообщили синоптики. - Температура воздуха ночью -7-12°, при прояснениях -17-22°, днем -1-6°. Гололедица».
Напомним, на одном из оперативных совещаний с губернатором была затронута тема уборки дорог от снега и льда. Были проблемы в нескольких городах Заполярья. Снегопад и неоднократные переходы через нулевые температуры осложняют дело. Губернатор Андрей Чибис подытожил, что все службы должны быть мобилизованы, должна быть своевременность выхода техники и людей на уборку, всё нужно сделать для того, чтобы трапы, лестницы были своевременно обработаны антигололёдной смесью.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть