22 июня в России отмечают День памяти и скорби. В этот День началась Великая Отечественная война.
Оперативное совещание в правительстве Мурманской области начали с минуты молчания, которой почтили память героев Великой Победы, сообщает Мининформ региона.
Губернатор Андрей Чибис проинформировал, что в 12:15 пройдет всероссийская акция «Минута молчания», и пригласил всех северян присоединиться к ней.
Кроме того, в 19:00 в областном центре на стадионе «Строитель» состоится ретро-матч.
Ранее сообщалось, в Мурманске вспомнили тех, кто защищал Заполярье во время войны.
В Мурманске вспомнили тех, кто защищал Заполярье во время войны
Здесь был Симонов. Журналисты посетили «Литературную землянку» на Среднем
Книгу журналиста Быстровой «Рассекречено» презентовали в Мурманске
Попали в историю. На памятной доске Ивану Халатину в Мурманске было 8 ошибок
День пограничника в России: история, интересные факты и примеры поздравлений