(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
17

С минуты молчания начали оперативное совещание в правительстве Заполярья

Мурманск, 22 июня - Аиф-Мурманск.

22 июня в России отмечают День памяти и скорби. В этот День началась Великая Отечественная война.

Оперативное совещание в правительстве Мурманской области начали с минуты молчания, которой почтили память героев Великой Победы, сообщает Мининформ региона.

Губернатор Андрей Чибис проинформировал, что в 12:15 пройдет всероссийская акция «Минута молчания», и пригласил всех северян присоединиться к ней.

Кроме того, в 19:00 в областном центре на стадионе «Строитель» состоится ретро-матч.

Ранее сообщалось, в Мурманске вспомнили тех, кто защищал Заполярье во время войны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно