Примерное время чтения: меньше минуты
136

И. о. главы Мурманска Лебедев завёл telegram-канал

Мурманск, 2 июля - Аиф-Мурманск.

Временно исполняющий полномочия главы Мурманска Иван Лебедев завёл telegram-канал.

Как написал Лебедев, это сделано для того, чтобы представить объективную картину жизни города-героя, оперативную и достоверную информацию.

Ранее сообщалось,1 июля у Сердечкина был последний рабочий день.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах