34
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда в Мурманске установят фонари во дворе?

АиФ на Мурмане №45 05/11/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №45 05/11/2020

В 2019 году во дворе дома на улице Чумбарова-Лучинского, 18 забетонировали фундамент под фонари. Уже год прошёл, когда же их установят?

Б. Моисеев, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает начальник отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации Мурманска Наталья Рихтер:

«Восстановление аварийных опор наружного освещения во дворе дома № 18 на улице Чумбарова-Лучинского осуществляла подрядная организация «ОРКОиК» в рамках гражданско-правового договора, заключённого на результатам аукциона с управлением дорожного хозяйства. Учитывая неисполнение подрядчиком своих обязательств, договор был расторгнут. Работы по восстановлению аварийных опор будут выполнены в период 2020-2021 годов в рамках выделенного финансирования».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах