39
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему в Мурманске нет фонарей на Театральном бульваре?

АиФ на Мурмане №43 22/10/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №43 22/10/2020

В Мурманске на Театральном бульваре, около домов 7, 9 и 11, уже 18 лет нет освещения. Нам обещали к столетию города установить фонари. Скажите, когда появится освещение?

Б. Фёдоров, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает начальник отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации Мурманска Наталья Рихтер:

«Благоустройство придомовых территорий, в том числе установка опор освещения, выполняется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Мурманск». Программа на 2018-2022 годы сформирована на основании предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству, поступивших в период с 21.08.2017 по 19.09.2017.

Предложений от управляющей организации о включении дворовой территории дома № 7 на Театральном бульваре в программу на 2018-2022 годы в установленные сроки не поступило.

Указанный двор по инициативе органов местного самоуправления включён в программу со сроком исполнения в 2023 году».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах