24
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему на улице Олимпийской,18 в Кировске течёт крыша?

АиФ на Мурмане №37 15/09/2021
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №37 15/09/2021

У нас в доме на ул. Олимпийской, 18 давно уже крыша протекает, межпанельные швы постоянно мокрые! Куда я только ни обращалась – ничего не помогает!

Н. Нестеренко, Кировск

Ответ редакции

Отвечает глава администрации Кировска Юрий Кузин:

«Мы осмотрели дом, выяснилось, что свежих протечек нет. Но тем не менее уже проведены ремонтные работы на кровле, запланирован ремонт межпанельных швов. Комплекс работ будет завершён в ближайшие дни».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах