aif.ru counter
32
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему не чистят от снега тротуар со стороны станции в Оленегорске?

АиФ на Мурмане № 5 29/01/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане № 5 29/01/2020

В Оленегорске построили надземный переход над железной дорогой, за что большое спасибо, его очень не хватало. Но сейчас передвигаться стало сложно, поскольку не чистят от снега тротуар со стороны станции и маленький переход. Кроме того, отсутствует освещение со стороны станции. Будут ли приняты меры?

Н. Степанов, Оленегорск

 

Ответ редакции

Отвечает пресс-секретарь Мурманского территориального управления Октябрьской железной дороги Василий Рябков:

«Очистку наземного перехода через железнодорожные пути на станции Оленегорск от снега осуществляют сотрудники Мурманской дистанции пути. Очистка осуществляется периодически, по мере необходимости. Вопрос по установке освещения на указанном участке, не находящемся в полосе отвода железной дороги, должен решаться местной администрацией».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах