Примерное время чтения: меньше минуты
112

Почему в Мурманске не ремонтируют сквер на проспекте Ленина?

АиФ на Мурмане №6 09/02/2022
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №6 09/02/2022

Я живу в доме на пр-те Ленина, 24, рядом есть красивый сквер. Почему его не ремонтируют?

С. Владимиров, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает замначальника отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации Мурманска Виктория Слабко:

«Перечень объектов сформирован на основании предложений и мнений горожан, которые приняли участие в голосованиях 18 марта 2018 года и 8 сентября 2019 года. Указанная в обращении территория в плане мероприятий отсутствует. МАУК «Мурманские городские парки и скверы» осуществляет деятельность по благоустройству исключительно закреплённых в установленном порядке за учреждением мест отдыха. На территории кадастрового квартала, в состав которого входит названный сквер, таких объектов на сегодняшний день нет».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах