Примерное время чтения: меньше минуты
108

Жителям Североморска вернули тепло и горячую воду

Мурманск, 6 сентября - Аиф-Мурманск.

В Североморске на улицах Гвардейская и Авиаторов завершили ремонтные работы, написали на официальной странице администрации ЗАТО г. Североморск в социальной сети «ВКонтакте».

«Подача теплоносителя возобновлена», - говорится в сообщении.

Напомним, в Североморске отключили тепло и горячую воду в 34 домах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах