Примерное время чтения: меньше минуты
150

Северяне повстречали лебедей под Никелем

Мурманск, 15 октября - Аиф-Мурманск.

Жители Заполярья «поймали» в объектив лебедей. Их северяне повстречали под Никелем. Фотографии диких птиц пользователи интернета разместили в социальных сетях.

«Ещё не улетели?», - спрашивает в комментариях к снимкам северянка Татьяна Овчинникова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах