Примерное время чтения: меньше минуты
651

В Мурманской области медведь бродил по кладбищу

Мурманск, 24 августа - Аиф-Мурманск.

В Мурманской области в Ковдоре местные жители заметили на кладбище медведя.

Косолапого заметили люди, приехавшие прибраться на могилке. Во время работ одна из женщин увидела медведя, который медленно ходил между надгробиями в поисках еды.

Несмотря на страх и дрожащие руки, женщина успела снять видео с медведем. Местных жителей предупреждают об опасности.

Отметим, в общей сложности за лето в Мурманской области было ликвидировано 11 медведей, которые выходили из леса в поисках еды. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах