Примерное время чтения: меньше минуты
257

В Мурманской области отменили все субботники

Мурманск, 24 апреля - Аиф-Мурманск.

24 апреля Мурманская область должна была присоединиться ко Всероссийскому субботнику, однако из-за ухудшения погодных условия принято решение все отменить.

«Организаторы объявили полную отмену всей программы во всех муниципалитетах области. Это касается в том числе парада коммунальной техники и культурной программы», – сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

О новой дате проведения будет сообщено дополнительно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах