114

«Арктика» проиграла команде из Воронежской области

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 18 марта - Аиф-Мурманск.

17 марта в Мурманске прошёл последний матч хоккейной команды «Арктика», выступающей в первенстве Национальной молодёжной хоккейной лиги.

Заполярные хоккеисты до будущего сезона идут «в отставку», так как проиграли матч ХК «Россошь» из Воронежской области в дополнительное время 2:3. И это было третье поражение. Надо отдать должное нашим спортсменам, которые сумели в первый же сезон замахнуться чуть ли не на четвертьфинал.

Пока приходится констатировать: драки поощряются. И вместо полных составов команды на льду нередко остаются три-четыре игрока против пяти. И эти три-четыре игрока изо всей мочи стараются не дать соперникам забить в ворота шайбу. Тут уж не до атак!

Ранее сообщалось, что в Мурманске решится выход «Арктики» в четвертьфинал. Первую игру в Воронеже заполярные хоккеисты проиграли.