74

Хоккеисты «Арктики» обыграли команду из Брянска со счётом 3:2

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 26 января - Аиф-Мурманск.

25 января в Брянске хоккеисты «Арктики» провели выездной матч с местным клубом. Матч получился напряжённым и эмоциональным.

Сначала забила шайбу ХК «Брянск», а северяне вышли вперёд после двух периодов игры. Однако в третьем отрезке матча хозяева льда сравняли счёт. Овертайм не дал результата. Заполярные хоккеисты вышли вперёд по пенальти: Кирилл Бадамшин сделал счёт 3:2.

«Клубы разделяют четыре очка в таблице первенства: у «Брянска» седьмое место, у «Арктики» — девятое. Теперь соперничество обострится, — рассказал «АиФ—Мурманск» судья всероссийской категории по хоккею Владимир Осипов. — И сегодня, 26 января, в случае победы, наши парни могут достать по очкам соперника за выход в плей-офф».

Ранее «Мурман» проиграл хоккеистам из Хабаровска со счётом 2:6. Гости сразу забили несколько мячей в ворота.