«Мурман» проиграл «Динамо» со счётом 3:11

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 14 февраля - Аиф-Мурманск.

13 февраля в Мурманске на стадионе «Строитель» заполярные хоккеисты встретились с московским «Динамо». ХК «Мурман» проводит завершающие игры.

Болельщиков «Мурмана» не пустили на стадион, они собрались на горке, которая находится за восточным забором.

«Меня огорчает этот запрет на посещение спортивных соревнований – даже тех, что проходят вне залов и закрытых спортплощадок. Вот мы скопились здесь плотной толпой, потому что мало места для наблюдения за хоккеем. А на стадионе мы могли бы встать на трибунах вразброс, гораздо дальше друг от друга», - поделился мнением болельщик Андрей.

Первый тайм сыграли команды вничью. Во втором - динамовцы сразу пошли в атаку. И полетели оранжевые мячики в ворота северян. Михаил Красиков забил мяч лишь при счёте 1:7. К 70-й минуте на табло светились цифры 2:8. На 73-й минуте Константин Зубарев с подачи Николая Гаврилова меняет счёт 3:8. Незадолго до конца игры динамовец Егор Рагулин ставит финальный «укол» Антону Ахмерову – 3:11.

Ранее сообщалось, что «Арктика» проиграла хоккеистам из Воронежской области. Гости в заключительном периоде начали наращивать темп.