26 января «Мурман» принимал на стадионе «Строитель» архангельскую команду «Водник». На матче побывал губернатор Мурманской области Андрей Чибис, который поддержал мурманчан, посоветовал не отчаиваться и во втором тайме сравнять счёт, на тот момент северяне проигрывали 1:3.
«Проигрыши тоже стимулируют нашу команду. Им, конечно, трудно играть против очень сильного соперника. Но верю: победы придут. Сейчас у нас нет «звёзд» в коллективе, но их надо растить: в фарм-клубе, в детско -юношеских школах, в спортклубах. Их надо так воспитывать, чтобы они впитывали в себя дух побед. И чтобы понимали: Север любит победителей!», - считает и. о. министра Министерства спорта и молодежной политики Мурманской области Светлана Наумова.
На 90-й минуте гости грубо нарушили правила. Судья показал на 12-ти метровую отметку. К мячу подошёл Илья Пономарёв. Болельщики замерли, наблюдая, но голкипер «Водника» отбил мяч. Исход встречи 6:1 в пользу команды из Архангельска.
Исход встречи 6:1 в пользу команды из Архангельска.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.