«Мурман» встретился с «Сибсельмашем» в Новосибирске

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 2 февраля - Аиф-Мурманск.

В Новосибирске прошёл матч «Сибсельмаша» с «Мурманом».

На 19-й секунде игры Михаил Красиков с подачи Сергея Лихачёва мощнейшим ударом распечатал рамку новосибирцев. И к 39-й минуте, когда тот же Михаил Красиков вколотил ещё один красавец-мяч в ворота «Сибсельмаша», мурманчане ушли наперерыв с существенным разрывом в счёте и качестве игры — 1:4.

Второй период матча почти не изменил соотношение сил: мурманчане забили ещё три мяча хозяевам, пропустив два гола в свои ворота. Блестяще сыграл наш голкипер: он трижды совершал головокружительные сейвы, вызывая аплодисменты у местных болельщиков. Голы в нашей команде во втором тайме забили Сергей Лихачёв, Алексей Ибатулов и Константин Зубарев.

Итог встречи определил одним словом главный рефери матча Дмитрий Добрянский: «Лихо!» Это судья российской категории похвалил северян за красивую и динамичную игру в гостях.