Примерное время чтения: меньше минуты
79

Почему нет пешеходных переходов со всех сторон на перекрёстке пр-та Ленина?

АиФ на Мурмане №13 29/03/2023
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №13 29/03/2023

Почему на перекрёстке пр-та Ленина — ул. Профсоюзов для того, чтобы перейти проспект, нужно по кругу через три светофора пройти? Нельзя как-то упростить эту схему?

Ответ редакции

«В 2023 году запланирована разработка проекта капитального ремонта перекрёстка проспекта Ленина и улицы Профсоюзов, который будет предусматривать устройство регулируемых пешеходных переходов со всех сторон. Реализация проекта намечена на 2024 год», — ответили в администрации города Мурманска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах