136

Сборная Северного флота разгромила хоккеистов из Мурманска

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 10 февраля - Аиф-Мурманск.

В Ледовом дворце спорта на чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой встретились сборная Северного флота и «Мурман-КСШОР».

На седьмой минуте матча счёт открыли мурманчане. Североморцы не собирались уступать и завершили первый период со счётом 1:1. Однако итоговый счёт матча 6:2 в пользу сборной Северного флота.

«Мурманчане не смогли сохранить «физику» на высоте, - проанализировал игру большой поборник хоккея Андрей Звездочётов. – Североморцы обладают хорошей «скамейкой», умеют правильно распределить силы на все три периода, обладают приличной техникой и скоростью. И поддержка трибун – за них. Больше сотни их приверженцев скандируют, свистят, бьют в барабаны. И оркестр трубит за каждую их шайбу».

Голкиперы Сергей Лазарев сборной Северного флота и Дмитрий Рякин «Мурман-КСШОР» были награжден кубками как лучшие игроки.