В Мурманске впервые состоится турнир «Снежные игры» по волейболу на снегу.
17 февраля в 12 часов в «Долине Уюта» мурманчане смогут наблюдать за новым видом спорта. Формат игры 3х3, из спортивной экипировки – теплая и удобная одежда и обувь.
Турнир состоится на мини-футбольном поле, где будут расположены две площадки – женская и мужская.
Зимний волейбол зародился в странах, характеризующихся продолжительной зимой, распространен на горных курортах. Матчи проводят на специализированных площадках и зимних пляжах. Игра привлекает многочисленных любителей, ведь для нее не нужно приобретать специальную экипировку.
Смотрите также: В Долине Уюта пройдет праздник спорта и добра «Слушай сердцем!» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть