203

ХК «Мурман» обыграл ХК «Енисей» из Красноярска со счётом 4:3

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 16 декабря - Аиф-Мурманск.

15 декабря в Мурманске на стадионе «Строитель» сыграли ХК «Мурман» и чемпион прошлого сезона ХК «Енисей» из Красноярска. Гости явно превосходили заполярных хоккеистов весь первый тайм, но счёт открыли северяне.

ХК «Енисей» постоянно владел инициативой, редко давая мурманчанам заходить на свою территорию. На 90-й минуте второго тайма была ничья 3:3. На добавленной второй минуте игры Артём Шеховцев забил победный мяч. 4:3 – победа «Мурмана» над чемпионом и лидером сезона. Болельщики ликовали.

«Умеем выигрывать, когда надо! Спасибо, что поддерживаете нас», - прокомментировал итог матча главный тренер хоккейного клуба «Мурман» Олег Батов.

18 декабря в 13:00 ХК «Мурман» встретится с «Уральским трубником» из Первоуральска.

Ранее сообщалось, что хоккейная команда «Арктика» из Мурманска проиграла «Россоши» со счётом 1:3. Первый период прошёл вничью.