Примерное время чтения: меньше минуты
96

Массовый лыжный конкурс пройдёт в Мурманске

Александр Кряжев / РИА Новости
Мурманск, 2 января - Аиф-Мурманск.

Конкурс «Лыжня – зовет!» пройдёт в Мурманске в 51-ый раз. Праздничное открытие конкурса состоится 5 января в 12.00 на площадке спортивного комплекса «Снежинка» (КП-2), сообщили в городской администрации.

До места проведения соревнований и обратно будет курсировать бесплатный автобус, с номером маршрута 31. Он будет ходить в соответствии с расписанием, по конкурсным дням до спорткомплекса «Снежинка»: от улицы Радищева (конечная остановка троллейбуса № 3) с остановкой на АЗС (ул. Рогозерская) и далее без остановок до КП-2 спорткомплекс «Снежинка» и в обратном направлении.

В этом году конкурс проводится с 4 января по 10 апреля (по средам, субботам, воскресеньям и праздничным дням), рассказали в администрации города Мурманска.

Напомним, как сообщили в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании», пассажиры электричек получили возможность провозить лыжи и сноуборд бесплатно. Такой порядок действует с ограничениями: бесплатный провоз инвентаря возможен, если его габариты не превышают 180 см по сумме трёх измерений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах