94

«Мончегорск» проиграл «Зоркому» со счётом 4:8

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 8 февраля - Аиф-Мурманск.

6 февраля северянам на льду Красногорска не повезло: матч завершился крупным поражением «Мончегорска» - 4:8.

Капитан мончегорцев Дмитрий Уласевич к 41-й минуте встречи отквитал один мяч, счёт был 4:0 в пользу «Зоркого». Но на перерыв команды ушли при счёте 5:1.

«Мы не успевали выстраивать все линии обороны, а потому зевали фланговые проходы нападающих «Зоркого», - считает главный тренер мончегорцев Борис Удодов. – Постараемся во втором периоде перестроиться».

Вторая половина матча закончилась со счётом 3:3.

«Рома сыграл отлично. И не его ошибки были причиной нашего поражения, - горевал Борис Удодов. – Поздно мы перестроились. Но в третьей игре с «Зорким» постараемся учесть свои ошибки».

Напомним, последние игры «Мончегорска» в Красногорске в групповом турнире состоятся 8 и 9 февраля.