107

«Мурман» проиграл «Кузбассу» из Кемерова со счётом 2:5

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 23 декабря - Аиф-Мурманск.

В Мурманске сыграли ХК «Мурман» и ХК «Кузбасс» из Кемерова. Игра завершилась со счетом 2:5 - северяне проиграли.

И теперь вся надежда, что возьмём три очка в матче с ХК «Сибсельмаш» из Новосибирска.

«В первом тайме валил снег. Для нас это было непривычно - мы же на крытом стадионе играем дома. А во втором тайме снег перестал идти, и мы пошли вперед. После первого периода - 2:2 было на табло. «Мурман» сопротивлялся. А уж после перерыва мои парни не давали ему играть вольно. Впервые похвалил команду - редко это делаю. Молодцы! Так и надо играть всегда. А мурманчанам надо наращивать мощь, «физику», приобретать скорость, уверенность», - ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции наставник «Кузбасса».

Напомним, «Арктика» обыграла «Сокол» из Курска со счётом 7:2. Заполярные хоккеисты сразу показали превосходство над соперником.