Примерное время чтения: меньше минуты
150

Команда из Мурманска создала пряничную площадь Пять Углов

Мурманск, 28 ноября - Аиф-Мурманск.

Мурманск поучаствовал во II Всероссийском пряничном АртМарафоне. Команды мастеров из шести городов в режиме реального времени сделали пряничные арт-объекты.

Команда из столицы Заполярья показала своё мастерство, создав площадь Пять Углов.

Северяне могут увидеть пряничный шедевр в холле второго этажа областной научной библиотеки, которая стала партнёром мероприятия.

Ранее сообщалось, мурманский рыбник вошёл в список лучших блюд России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах