Примерное время чтения: меньше минуты
494

В Арктике туристов встретил белый медведь

Мурманск, 19 июля - Аиф-Мурманск.

Туристы с атомного ледокола «50 лет Победы» праздновали высадку на Северном полюсе. В этот момент к ним подошёл белый медведь.

«К сожалению, не все успели забрать свои вещи, но, к счастью, никто не пострадал. Миша походил, произвёл досмотр личных вещей на наличие запрещённых предметов, сделал за всех почётный круг вокруг Земли и пробовал отшвартовать атомный ледокол «50 лет Победы». Убедившись, что все проходит в плановом режиме, мишка с грустной мордочкой ушёл в неизвестном направлении», - написали в группе ВКонтакте ФГУП «Атомфлот».

Напомним, путешествие в точку, где сходятся все часовые пояса, по праву считают одним из самых эксклюзивных мировых туристических продуктов.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах