Примерное время чтения: 2 минуты
110

Северный флот одержал победу в хоккейном чемпионате

Мурманск, 5 марта - Аиф-Мурманск.

В Столице Северного флота завершился чемпионат ВМФ России по хоккею с шайбой. Возглавил северную команду адмирал Николай Евменов. Наши хоккеисты одержали победу со счётом 7:2 над сборной Тихоокеанского флота. По результатам спортивного соревнования лучшим среди вратарей стал Святослав Иванчик из сборной Черноморского флота, лучшим нападающим признали – Александра Величинского из команды Северного флота.

Турнир  стартовал в городе Североморске 2 марта, открывал соревнования Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. Открытием флотского чемпионата стал товарищеский матч между командой штаба флота «К-21» и сборной звезд советского хоккея с участием  звёзд спорта Вячеслава Фетисова, Алексея Касатонова и Александра Якушева.

 «Я абсолютно уверен в том, что каждый из вас, приехав сюда, приобретет здесь соратников, тех, с кем он будет встречаться и дальше по жизни. Но самое главное - это то, что все вы покажите, на что способны флота нашей страны», - произнес на открытии турнира Сергей Шойгу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах